【SALE】 店舗在庫/即納 WTW-NO2(WTW-NO1C+NO2R) デジタル無線カメラセット 塚本無線-防犯カメラ単体


塚本無線 デジタル無線カメラセット WTW-NO2(WTW-NO1C+NO2R)

商品名 WTW-No2
送信機【WTW-No1C】
撮像素子 1/4カラーCMOS
総画素数

100万画素

走査方式 2:1インターレース
同期方式 内部同期
水平解像度 560TV本以上
映像出力方式 NTSC方式
赤外線LED 24個 850nm
対応周波数(赤外線) 非対応
赤外線光掃射距離 最大約20m
赤外線(夜間)監視距離 最大約10m
接続端子 電源ø2.1DCJ
アンテナ端子 SMA端子
レンズ 3.6mm ボードレンズ
画角 水平角度約55度
最低被写体照度 0Lux ※赤外線LED作動時
周辺動作温度 -10~45度
外形寸法 71(W)×101(D)×71(H)mm ※アンテナ含まず
重量 約194g
電源 DC5V/1A・最大3W max
家庭用100Vコンセントの電源アダプター(専用)が付属します
電源アダプターケーブル長1500mm
受信機【WTW-No2R】
使用周波数帯 2.4GHz帯(2400~2483MHz)
スペクトラム拡散 周波数ホッピング形式
映像方式 MPEG-4
録画 最大64GB SDカードまで対応(8GB カード同梱)
フレームレート 1チャンネルあたり最大30fps(電波状況により変動)
全チャンネル合計120fps(固定)
通信距離 最大200m(見通距離)
動作温度範囲 0~45度
アンテナ端子 SMA端子
電源・電力 DC5V/1A・3Wmax
寸法 115(W)×25(H)×87(D)mm
重量 255g
(まとめ) TANOSEE 背幅伸縮フラットファイルA4タテ 1000枚収容 背幅18~118mm ピンク 1セット(10冊) 【×10セット】_送料無料
EPSON ドットインパクトプリンター ラウンド型 80桁 VP-D500R1
Yayoi 弥生会計20 Pro <消費税改正対応> YRAN0001
【送料無料】SA18-8ギャベジカンドーリー 大 HGY01001
【USA在庫あり】 ソラス SOLAS IMPELLER SX4-CD 13-16 4809-0298 HD
【送料無料】ハンドスライサー WHV04

【SALE】 店舗在庫/即納 WTW-NO2(WTW-NO1C+NO2R) デジタル無線カメラセット 塚本無線-防犯カメラ単体

一覧
イスラーム世界歴史地図
【送料無料】18-8穴クリ芯抜型 外仕上げ用 桔梗 50mm用 BNKD907
Edgewise system Vol.2
【送料無料】SA18-0業務用角蒸器専用ガス台 都市ガス(12・13A対応) 33cm用 AMS6705
【送料無料】保冷・保温シート アルシート(50枚入) 大 AAL3301
業種別審査事典 第9巻
【送料無料】SAスタンダード オーガナイザー 3段3列(9ヶ入)ホワイト EOC095
Cisco Systems Gigabit Ethernet SFP LC connector LH GLC-LX-SM-RGD
HP HPE Aruba 2530 48 Switch J9781A#ACF
HP HP771B インクカートリッジ ライトマゼンタ B6Y03A

CANON インクタンク マットブラック PFI-306MBK 6656B001

(まとめ) キングジム 保存ファイル A3ヨコ300枚収容 30mmとじ 背幅45mm ピクト赤 5303E 1冊 【×30セット】_送料無料

(まとめ) TRUSCO 名札キーホルダー 黄TNH-50-Y 1袋(50枚) 【×5セット】_送料無料

Copyright © http://maoh-anime.com.